Администрация города Курска
официальный сайт

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Курска объявляет о начале муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» — областного конкурса «Семья соловьиного края» в городе Курске»

Это одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз. Его организаторами являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Курска объявляет о начале муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» — областного конкурса «Семья соловьиного края» в городе Курске».
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодая семья», «Спортивная семья», «Многодетная семья», «Милосердие», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций».

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 25 апреля 2024 года в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 15, 4 этаж. 

Задать вопросы по участию в конкурсе можно по электронной почте: semya@kurskadmin.ru или по телефону: 52-66-96.

Перечень документов и условия участия размещены на официальном сайте администрации города Курска в разделе «Социальная сфера/Семейная политика»
https://www.kurskadmin.ru/activity/ (https://www.kurskadmin.ru/activity/socialnaya_sfera/semeynaya-politika/)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie