Администрация города Курска
официальный сайт

Более 12 тысяч детей занимаются в спортивных школах и секциях Курска. Об этом рассказал председатель комитета молодежной политики, физкультуры и спорта Игорь Колышев

На сегодняшний день на территории города работает 13 муниципальных учреждений физкультурно-спортивной направленности, из них — 10 спортивных школ, 2 физкультурно-спортивных центра и 1 спортивный клуб. В спортшколах создано 33 отделения по 20 видам спорта, в которых занимаются более 5000 человек.
Более 12 тысяч детей занимаются в спортивных школах и секциях Курска. Об этом рассказал председатель комитета молодежной политики, физкультуры и спорта Игорь Колышев.
В областном центре обустроено четыре лыжные трассы в п. Моква, ур. Цветов лес, парке им. 50-летия ВЛКСМ, п. Шуклинка. 

Продолжается строительство крытого футбольного манежа с полем и трибунами по улице Тускарной и открытого футбольного поля, расположенного по улице 2-й Новоселовке.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie