Администрация города Курска
официальный сайт

Коммунальные и дорожные службы, а также ресурсоснабжающие организации продолжают убирать город после зимы

В субботнике в преддверии масштабного месячника благоустройства в апреле принимают участие Центральный и Северный рынки; предприятия «Гортеплосеть» и «Курскводоканал»; подрядные организации «Зеленстрой», «Благоустройство» и «Интеграл-Строй»; АО «Газпром газораспределение Курск»; ПАО «Россети Центр» — «Курскэнерго»; АО «Курские электрические сети»; СМЭП Курска и др.
Коммунальные и дорожные службы, а также ресурсоснабжающие организации продолжают убирать город после зимы.
В ходе субботника коммунальщики, дорожники и представители ряда организаций уделяют особое внимание уборке и вывозу порубочных остатков. Помощь им оказывают специалисты управления по делам ГО и ЧС при администрации города. 

Дорожные и городские службы продолжают наводить порядок на дорогах, пешеходных зонах и общественных пространствах. Для этого задействованы ручные и механизированные методы уборки. Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК также приводят в должное санитарное состояние дворы многоквартирных домов. Специалисты убирают мусор во дворах и контейнерных площадках, в том числе бытовой и крупногабаритный. 

Дорогие неравнодушные жители Курска! Давайте вместе сделаем наш город красивым и ухоженным. Ваша посильная помощь поможет сохранить город чистым!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie