Администрация города Курска
официальный сайт

В Центральной городской библиотеке имени Ф.А. Семенова состоялся поэтический ринг «В лабиринте_весенней риф_МЫ» в рамках молодежного проекта «СтихоТВОРЦЫ»

Встреча собрала студентов курских колледжей: базового медицинского и автотехнического. Молодые люди пишут стихи, умеют их читать, обладают артистическим мастерством и хотят заявить о своем творчестве.
В Центральной городской библиотеке имени Ф.А. Семенова состоялся поэтический ринг «В лабиринте_весенней риф_МЫ» в рамках молодежного проекта «СтихоТВОРЦЫ».
Спикерами поэтического ринга выступили представители Курского драмтеатра имени А.С. Пушкина, литературных и блогерских кругов. 

Команды сразились в четырёх раундах, в результате участники раскрыли творческие способности в стихосложении и чтении стихотворений, проявили себя в актерском мастерстве, боролись за симпатии зрителей и получили массу позитивных эмоций. Первое место заняла команда автотехнического колледжа «Стрижи».

Фото: Карина Забанова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie